DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 175 | Los 5514
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos, sehr schön gestempelt " OMARURU 10/7/12 ", Mi. 370,-, ex Sammlung Nitaha