Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6385
Auktion 175 | Los 6385
Ausruf
37P3 **
30 Pfg Germania mit Probeaufdruck des Aufdrucks "Kleiner Innendienst" in dunkelgrün und gelb, tadellos postfrisches Kabinettstück, sehr seltene Marke, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. -.-
Zuschlag