Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6611
Auktion 175 | Los 6611
Ausruf
79
3 M. auf 60 c. dunkelgrauviolett/kobalt, 1,4 mm langer Einriss, sonst einwandfrei, gestempelt "MEMEL * 1 g -5.8.22 10-11V" auf Briefstück, in echt gestempelter Erhaltung selten, Fotoattest Huylmans BPP, Mi. 1.400.-
Zuschlag
330