Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10507
Auktion 175 | Los 10507
Ausruf
1921, Landschaftsbilder II, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen in den Hauptnummern mindestens einmal komplett, dazu Plattenfehler, Oberrandstücke, Briefstücke etc., einiges geprüft Ney BPP mit einem Befund