ALTSAAR
Auktion 175 | Los 10510
Ausruf
1920, postfrische Partie aus Mi.-Nr. 1/15, dabei u. a. 15 Viererblöcke, alle Werte sind nach Farben und Typen bzw. Aufdruckfehlern hin signiert und kompetent geprüft, Mi. 400.-