DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 175 | Los 11131
Ausruf
Sauber gestempelte Sammlung mit Böhmen/Mähren und Generalgouvernement bis auf Kleinwerte komplett, B & M Mi.-Nr. 1/19 geprüft, Gilbert, Generalgouvernement mit Dienstmarke Mi.-Nr. 15 postfrisch und gestempelt, etc.