FELDPOSTMARKEN
Los 7692
Ausruf
Hela-Marke gestempelt mit Feldpost-Normstempel (Unterscheidungsbuchstabe g), Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe durchschnittlich guten Erhaltung.", Mi. 2.000.-