Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 8845
Auktion 175 | Los 8845
Ausruf
3/5,7x
5, 6, 8 und 12 Pfg. je 4 Stück mit Ersttagsstempel "AACHEN 19.3.45" auf so genanntem Aachener Bogen, die Matrize hat an den Rändern leichte Gebrauchsspuren, Fotoattest Hettler BPP, Mi. 2.200.-
Zuschlag
580