Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 9369
Auktion 175 | Los 9369
Ausruf
9a(4) *
1861, 10 gr. orange, 4er-Block, ungebraucht, unten auf der Randlinie geschnitten, sonst voll- bis breitrandig, sehr schön farbfrisch, seltene und dekorative Einheit, gepr. Richter, Bühler und Sorani mit Fotoattest (2019) "...echt, mit Originalgummierung und im ausgezeichneten Erhaltungszustand.", Mi. 480.-+ (Sassone-Nr. 22)