Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1435
Auktion 176 | Los 1435
Ausruf
7
25 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, 1 kurzer Zahn - sonst tadellos, dennoch überdurchschnittliches Kabinettstück, gestempelt " Aufgeliefert den 10. DEC. 1916 in BERLIN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 550.-