Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2397
Los 2397
Ausruf
Kettenanhänger mit Besatz aus zwei Brillanten, getestet, und einem wohl Smaragd, nicht getestet. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. L. ca. 1,0/1,7 cm. Ca. 1,91 gr. Dazu passender Ring als Los 1147.