Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 4034
Auktion 177 | Los 4034
Ausruf
516(2) Abart **
6 Pfg Hindenburg mit markant horizontal versetzter Zähnung, dadurch das Markenbild quasi hälftig geteilt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ
Zuschlag