MARSHALL-INSELN
Auktion 177 | Los 5543
Ausruf
3 Pf Berliner Ausgabe tadellos gestempelt mit dem ersten Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN .. .3 00", tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1100,--