MARSHALL-INSELN
Auktion 177 | Los 5547
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", Berliner Ausgabe, seltene Farbnuance lilarot, UV hellzinnober, tadellos postfrisches Oberrandstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-