Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9267
Auktion 177 | Los 9267
Ausruf
1.400
*/
1867 - 1890, interessante, gemischt angelegte, nach Hauptnummern weit überkpl. Sammlung mit zahlreichen geprüften und befundeten Marken auf Borek-Albumblatt, u.a. dabei MiNr. 1 I gestempelt (Fotoattest Schulz BPP), 2 u. 3 zusammen auf Briefstück (gepr. Schulz BPP), 11 u 12 gestempelt (gepr. Lemberger) und vieles mehr, hoher Katalogwert!