OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1439
Ausruf
5 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Kabinettstück, gestempelt " Aufgeliefert am 12 OKT 1916 in BREMEN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 250.-