OZEANREEDEREI
Auktion 176 | Los 1443
Ausruf
15 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Luxusstück, gestempelt " Aufgeliefert am 12 OKT 1916 in BREMEN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 350.-