Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1451
Auktion 176 | Los 1451
Ausruf
15X
75 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Kabinettstück, gestempelt " Aufgeliefert den 16 SEP 1916 in Hamburg ", sehr seltene Marke, in dieser Erhaltung nur wenige Stücke erhalten geblieben, Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 2.000.-
Zuschlag