MEMEL
Auktion 176 | Los 5934
Ausruf
3 Mark Flugpost, Aufdruckfehler III "g von Flugpost oben rechts spitz auslaufend", tadellos postfrisch, Fotoattest Prof. Dr. Klein: "echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-