NEUSAAR
Los 6144
Ausruf
75 Pfg dunkelultramarin, ungezähnter Probedruck, Viererblock vom Oberrand (Feld 5/6 und 15/16), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-