Auktion 176 | Los 6847
Ausruf
10 Pfg. Berliner Bär, seltene Farbvariante schwarzbraun, waager. Gummiriffelung, rechtes Randstück postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 850,-