Auktion 176 | Los 6851
Ausruf
12 Pfg. Berliner Bär, durchstochen, sehr seltene senkrechte Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Zierer BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.100,-