Auktion 176 | Los 6871
Ausruf
380
8 Pfg. waager. 4er-Streifen mit Zwischensteg (dieser wie üblich gefaltet), linkes Paar senkrecht ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", in dieser Form Mi. unbekannt