Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 1809
Auktion 176 | Los 1809
Ausruf
Va/Vd **
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Gitteraufdruck mit rechten unteren Bogenecken (Ränder gefaltet), nicht mehr zur Ausgabe gelangt, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB "... postfrisch und einwandfrei.", Mi. 240.- (ANK- Nr. (9)/(12))
Zuschlag