VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8338
Ausruf
1963, 8 - 22 F. Goldstumpfnasen geschnitten mit Bogenrändern unten und Randinschrift, postfrisch, unsigniert, bis auf eine leichte Fingerspur bei der 22 F. in tadelloser Erhaltung, in dieser Form besonders dekorativ