Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 30
Auktion 178 | Los 30
Ausruf
Zierliche Damenhalskette mit neun Zuchtperlen mit jeweils einem Durchmesser von ca. 2,0 mm. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Länge ca. 45,0 cm. Dazu ein Kettenanhänger mit einer aus Golddraht umgebenen, beweglichen Lapislazulikugel. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ca. 5,60 gr.