Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 2222
Los 2222
Ausruf
11 **
18 Kreuzer Kleiner Schild, ockerbraun, farbfrisches, sehr gut geprägtes und gut gezähntes Luxusstück der seltenen Marke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2020): "in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke.", Mi. 4.500.-, ein qualitativ gleichwertiges Stück erzielte in unserer 175. Auktion 2.600.- Euro zzgl. Aufgeld