KRONE/ADLER
Auktion 178 | Los 2497
Ausruf
25 Pfg. gelbbraun, verschmälertes Format, ungebraucht, Formatabweichungen bei ungebrauchten Werten dieser Serie sind selten, geprüft Gebr. Senf, Fotoattest Jäschke-L. BPP.