KRONE/ADLER
Auktion 178 | Los 2502
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Zenker BPP: "postfrisch in feiner Erhaltung, vollzähnig und farbfrisch", Mi. 300.-