KRONE/ADLER
Auktion 178 | Los 2516
Ausruf
25 Pfg. orangebraun mit Plattenfehler "Randlinie bei linkem Wertziffernoval eingedrückt", gestempelt, geprüft Petry, BPP, Mi. 250.-