Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 2681
Los 2681
Ausruf
154IIb
1,60 M auf 5 Pfg Germania lebhaftbraun, Aufdruck stumpf, tadellos gestempelt "BERLIN (BORSIGWALDE) ... 1.21 4-5N", gepr. Infla Berlin und Fotoattest Weinbuch BPP (2020): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.000.-