WEIMARER REPUBLIK
Los 2824
Ausruf
8 Pf Reichspräsidenten mit Wasserzeichen Y tadellos postfrisch (tiefst gepr. Peschl BPP) und mit grünlichem Gummi ebenfalls tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert, mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "postfrisch. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 560.-