DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3610
Ausruf
1 C. auf 3 Pfg. Kriegsdruck, stumpfer Aufdruck, postfrischer Viererblock vom Oberrand, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 560.-+