DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3628
Ausruf
2½ Dollar auf 5 Mark mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze", tadellos gestempelt auf Kabinett-Briefstück, bestens doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 300.-