DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 178 | Los 3678
Ausruf
5 M. Reichspost, Type I ohne Nachmalung, gestempelt "TANGER 1/4 02" bis auf eine Hinterlegung sowie einen Eckbug links oben tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.800.-