KAROLINEN
Auktion 178 | Los 4291
Ausruf
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos gestempelt "YAP 29 / 3 01" auf Luxus-Briefstück, Fotoattest Dr. Lantelme BPP: "echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.- - Ideal-Stück für hohe Ansprüche!