MARSHALL-INSELN
Auktion 178 | Los 4400
Ausruf
20 Pfg. so genannte Berliner Urdruckausgabe, ungebraucht, tadellos, geprüft Richter, Fotoattest Jäschke - Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."