MARSHALL-INSELN
Auktion 178 | Los 4415
Ausruf
3 Pfg.-5 M. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, gestempelt, komplett, 3 M. geprüft Bothe BPP, 5 M. Fotobefund Dr. Provinsky BPP, Mi. 1.200.-