Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5055
Auktion 178 | Los 5055
Ausruf
3II (4) **/*
3 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type II, Viererblock vom Eckrand oben rechts (Feld 9/10 und 19/20), Bogenränder vorgefaltet, die rechte untere Marke mit gummimatter Stelle - die anderen drei Werte tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016), Mi. 1.480.- (ohne Aufschlag für Bogenränder und Einheit)