Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5076
Auktion 178 | Los 5076
Ausruf
16ID **
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler D "Balkenteilung senkrecht 3/4 zu 1/4" mit Unterrand, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Vorfaltung im Rand, gepr. Dr. Dub, Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP (2017): "Marke und Aufdruck sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-+
Zuschlag