Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5081
Auktion 178 | Los 5081
Ausruf
16III W OR **
80 Pf. Germania Sarre mit Aufdruck Type III, Oberrand Walze, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 1.300.-
Zuschlag
225