Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 9114
Auktion 178 | Los 9114
Ausruf
Sauber gestempelte Sammlung mit Böhmen/Mähren und Generalgouvernement bis auf Kleinwerte komplett, B & M Mi.-Nr. 1/19 geprüft, Gilbert, Generalgouvernement mit Dienstmarke Mi.-Nr. 15 postfrisch und gestempelt, etc.
Zuschlag