Auktion 178 | Los 6677
Ausruf
40 Pfg Abschiedsausgabe, violettpurpur, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (für ehemaliges Paar)(2018): "echt und einwandfrei.", Mi. 600.- - selten!