Auktion 178 | Los 6948
Ausruf
6 Pfg Köpfe, waagerechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "1990 S", tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Kabinett