BIZONE
Auktion 178 | Los 8820
Ausruf
1948, Arbeiter-Serie mit Posthörnchen Aufdrucken, interessante, postfrische Partie mit einem kompletten Satz und zahlreichen Abarten wie Doppel-Aufdrucken, Paaren mit und ohne Aufdruck, kopfstehenden und schrägen Aufdrucken, etc., die meisten Stücke geprüft Schlegel BPP