SCHWEIZ
Auktion 178 | Los 8150
Ausruf
1915, 80 C. auf 70 C. Freimarken, Abart I "8 des rechten Aufdrucks oben rechts offen" (Feld 31, tadellos gestempelt, Fotoattest Liniger, Mi. 450.-