Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 1088
Auktion 179 | Los 1088
Ausruf
Dekorative Zigarettenspitze mit geometrischem Dekor und korallfarbenem Mundstück. Silber, getestet. Unleserlich gestempelt, nicht aufgelöst. Wohl Deutschland. Wohl 1. Drittel 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. L. ca. 7,8 cm. Ca. 5,21 gr.