Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1841
Los 1841
Ausruf
24 **
2 Kreuzer großer Schild, orange, farbfrisches und sehr gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück vom linken Bogenrand (1,5 mm), tadellos postfrisch, gepr. Diena und Fotoattest Krug BPP: "in einwandfreier, vorzüglicher Erhaltung.", Mi. 3.200.- - schönes Stück der in dieser Erhaltung seltenen Marke!