Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1912
Los 1912
Ausruf
47ca **
10 Pfennig Krone/Adler, mittelrot, UV dunkelgelb, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Postfrisch seltene Marke! Mi. 1.200.-