Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2176
Los 2176
Ausruf
398X **
5 Pfg Nothilfe "Wappen Württemberg", Wz. 2X (stehend), Unterrandstück - dort Bug, Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-